30.06.2021 12:23
287

Художественное отделение

Заведующая отделением

Москвич Оксана Александровна

- преподаватель изобразительных искусств высшей квалификационной категории; Член международного союза педагогов художников.
Образование: высшее, Ростовский государственный педагогический университет (2001), квалификация - учитель изобразительного искусства и черчения, магистратура г.Ростов-на-Дону, степень магистра по направлению "Педагогика. Теории и системы образования в ИЗО";
Стаж: общий стаж 20 лет, стаж работы по специальности 17 лет.
Учебные предметы: живопись, рисунок, станковая композиция, компьютерная графика.
Повышение квалификации: июнь-июль 2021 (64 час.), октябрь 2020-апрель 2021 (96 час.), ноябрь 2020 (20 час.), октябрь 2020 (20час.), октябрь 2019-апрель 2020 (96 час.), март 2019 (72 час.).

Дмитракова Надежда Николаевна

- преподаватель изобразительных искусств высшей квалификационной категории;
Образование: высшее, Восточно-Сибирская государственная академия образования, художественное отделение (2012 г.), квалификация - учитель изобразительного искусства, специальность - изобразительное искусство; Красносельское училище художественной обработки металлов; член союза народных мастеров Прибайкалья;
Стаж: общий стаж работы 40 лет, стаж работы по специальности 36 лет.
Учебные предметы: лепка, живопись, станковая композиция.

Повышение квалификации: октябрь 2021 (36 час.), апрель 2021 (72 час.). 

Киргизова Светлана Ильинична

- преподаватель изобразительных искусств первой квалификационной категории;
Образование: высшее, Иркутский государственный технический университет (2007 г.), квалификация - искусствовед, специальность - искусствоведение; Иркутское училище искусств, квалификация - художник-мастер, специальность- декоративно-прикладное искусство и народные промыслы;
Стаж: общий стаж работы 14 лет, стаж работы по специальности 14 лет.
Учебные предметы: лепка, живопись, декоративно-прикладное искусство.
Повышение квалификации: апрель 2021 (36 час.), февраль-апрель 2021 (72 час.).

Макрыгина Оксана Геннадьевна

- преподаватель изобразительных искусств высшей квалификационной категории;
Образование: высшее, Иркутский государственный технический университет (2007 г.), квалификация - искусствовед, специальность - искусствоведение; Иркутское училище искусств; квалификация - преподаватель черчения и рисования, специальность - преподавание черчения и рисования.
Стаж: общий стаж работы 32 года, стаж работы по специальности 22 года.
Учебные предметы: рисунок, живопись, композиция.
Повышение квалификации: февраль-апрель 2021 (72 час.), октябрь 2019 (4 час.).

Пуляевская Мария Андреевна

- преподаватель изобразительных искусств;
Образование: высшее, Иркутский государственный технический университет (2009 г.), специальность - монументально-декоративное искусство, квалификация - художник монументально-декоративного искусства (живопись);
член молодежной организации при Союзе художников г. Иркутска ;
Стаж: общий стаж работы 13 лет, стаж работы по специальности 13 лет.
Учебные предметы: рисунок, станковая композиция, декоративно-прикладное искусство.

Семакина Людмила Ивановна

- преподаватель изобразительных искусств высшей квалификационной категории;
Образование: высшее, Иркутский государственный политехнический институт, факультет архитектуры, специальность- архитектура, квалификация- архитектор;
Стаж: общий стаж работы 46 лет; стаж работы по специальности 37 лет.
Учебные предметы: рисунок, станковая композиция, декоративно-прикладное искусство.
Повышение квалификации: октябрь 2019 (4+4 час.).

Раковская Ольга Андреевна

- преподаватель художественного отделения первой квалификационной категории;
Образование: высшее, Иркутский государственный технический университет (2012 г.), квалификация - искусствовед, специальность - искусствоведение;
Стаж: общий стаж работы 10 лет; стаж работы по специальности 10 лет.
Учебные предметы: история искусств, беседы об искусстве.
Повышение квалификации: апрель 2021 (72 час.).

Ступина Екатерина Ивановна

- преподаватель изобразительных искусств первой квалификационной категории;
Образование: высшее, Восточно-Сибирская академия образования (2010 г.), квалификация - учитель изобразительного искусства, специальность - изобразительное искусство, специализация - станковая графика; Иркутское художественное училище (2005), квалификация - художник, специальность - живопись;
Стаж: общий стаж работы 22 года; стаж работы по специальности 17 лет.
Учебные предметы: рисунок, живопись.
Повышение квалификации: май-июнь 2021 (36 час.), февраль-апрель 2021 (72 час.).